Новости трекера
22-Апр Новый Адрес: RUTOR.INFO и RUTOR.IS
29-Ноя Вечная блокировка в России
09-Окт Путеводитель по RUTOR.is: Правила, Руководства, Секреты

Волейбол. Лига наций - 2019. Женщины. Финал шести. 1/2 финала . Турция — Бразилия [06.07] (2019) HDTVRip 720p

Скачать Volejbol_Liga_nacij_-_2019_Nankin_Kitaj_ZHenwin.torrent
Как тут качать? Добавить rutor.info в поисковую строку

Волейбол / Лига наций - 2019, (Нанкин, Китай) / Женщины / Финал шести / 1/2 финала / Турция — Бразилия

Вид спорта: Волейбол
Дата/Год выпуска: 06.07.2019
Язык комментариев: Русский
Комментатор: Танька

Описание: 06 июля 2019, суббота. 10:00 МСК
Волейбол. Лига наций. Женщины. (Нанкин, Китай)
Стадион: Нанкин Олимпик Спорт Центр (Нанкин, Китай), вместимость: 13000
«Финал шести». 1/2 финала. Турция — Бразилия
Судьи: Даниэле Раписарда (Удине, Италия), Лю Цзян (Чунцин, Китай)

Турчанки в своей группе сыграли два прекрасных матча и в обоих одержали победы, отдав всего одну партию. Прежде всего впечатлила игра этой команды в обороне. Как ни старались маститые итальянки, на стороне сборной Турции не падало вообще ничего – турчанки поднимали такие мячи, что видавшая виды Паола Эгону раз от раза делала глаза Тима Данкана. Кроме того, турецкие девушки смогли зачехлить итальянок целых 12 раз за три сета. Тренер сборной Турции Джованни Гвидетти сам не скрывал восхищения игрой своих подопечных в защите и на блоке.

Впрочем, атака турецкой команды – не менее грозная сила, чем оборона. Девятнадцатилетняя Эбрар Каракурт, играющая то в диагонали, то в доигровке, за две встречи в группе набрала 33 очка, из них 22 в атаке. Понятно, что 11 очков она заработала как-то иначе – да, она, помимо всего прочего, отлично подает, а высокий рост (196 см) позволяет ей быть эффективной еще и на блоке.

Одним словом, турчанки – грозная сила даже без Мирьям Боз, которая за две игры так ни разу и не появилась на площадке. Может, и не надо ее выпускать – зачем чинить то, что отлично работает?

Об игре этой талантливой бразильсеой команды можно судить, строго говоря, только по матчу против сборной Польши – с американками играли запасные. А у Польши бразильянки выиграли с большим трудом и лишь в пяти партиях. Не имея возможности переигрывать полек в атаке за счет роста, бразильские девушки, по идее, должны были превзойти их в скорости. Так вот, это у них как раз и не получалось. Вялые, сонные и медленные, бразильянки в той игре были не похожи на самих себя. Если они не прибавят в движении, турчанки их побьют.

На предварительном этапе Турция и Бразилия устроили искрометное пятисетовое шоу в Анкаре. Победили хозяйки. Кстати, тот матч в диагонали начинала как раз Мирьям Боз, но игра у нее не пошла. В четвертой партии Гвидетти выпустил на площадку вторую (или третью?) диагональную команды, а по совместительству ее капитана Гёзде Йылмаз, и та за два сета наколотила бразильянкам 15 очков.

Кстати, в прошлогодней Лиге эти команды также встречались в полуфинале, и турчанки просто не заметили соперниц – 3:0. Ну, нет, счет по сетам обманчив, на самом деле там в каждой партии была битва: 25:23, 25:23, 25:22. В той встрече у Бразилии не было Паулы и Натальи, а у турчанок весь матч на скамейке просидела восемнадцатилетняя Каракурт. Тогда солировали Боз и Баладын, ну, а теперь они с лавки смотрят на игру Эбрар.

Сидер замечен (Никогда)
Добавлен06-07-2019 20:17:43 (59 месяцев назад)
Размер3.64 GB (3910234831 Bytes)
Добавить в закладки
Связанные раздачи
ДобавленНазваниеРазмерПиры
20 Сен 21DM Волейбол. Чемпионат Европы - 2021, Польша. Мужчины. Финал. Словения — Италия [19.09] (2021) IPTVRip 720р 3.34 GBS 0 L 1
06 Авг 21DM XXXII Летние Олимпийские Игры 2020. Волейбол. Мужчины. 1/2 финала. Франция — Аргентина [05.08] (2021) IPTVRip 720р 1.80 GBS 0 L 1
06 Авг 21DM XXXII Летние Олимпийские Игры 2020. Волейбол. Мужчины. 1/2 финала. Бразилия — Россия [05.08] (2021) WEBRip 720р 3.53 GBS 0 L 1
31 Июл 21DM XXXII Летние Олимпийские Игры 2020. Волейбол. Женщины. Групповой раунд. Группа B. Тур 4. США — Россия [31.07] (2021) WEBRip 720р 2.00 GBS 0 L 0
30 Июл 21DM XXXII Летние Олимпийские Игры 2020. Волейбол. Женщины. Групповой раунд. Группа B. Тур 3. Китай — Россия [29.07] (2021) WEBRip 720р 1C 1.11 GBS 0 L 1
30 Июл 21DM XXXII Летние Олимпийские Игры 2020. Волейбол. Женщины. Групповой раунд. Группа B. Тур 3. США — Турция [29.07] (2021) WEBRip 720р 2.15 GBS 0 L 1
27 Июл 21DM XXXII Летние Олимпийские Игры 2020. Волейбол. Мужчины. Группа B. Тур 2. Бразилия — Аргентина [26.07] (2021) WEBRip 720р 3.16 GBS 0 L 1
24 Июл 21DM XXXII Летние Олимпийские Игры 2020. Волейбол. Мужчины. Групповой раунд. Группа B / 1-й тур. Россия — Аргентина [24.07] (2021) WEBRip 720p 2.61 GBS 1 L 0